Евгений КРАСНИКОВ: «Хотел бы видеть Шахтер в Харькове» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Евгений КРАСНИКОВ: «Хотел бы видеть Шахтер в Харькове»

11 июня 2016 admin 0 Comments

Евгений КРАСНИКОВ: «Хотел бы видеть Шахтер в Харькове»

Бывший спортивный директор «Металлиста» — о возможности «горняков» переехать в Харьков

Ранее мы сообщали о том, что руководство донецкого «Шахтера» размышляет над вариантом проводить свои домашние матчи в Харькове. Данную информацию прокомментировал экс-спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников.

 

— «Шахтер» – украинская команда. Несмотря на сложную ситуацию, в которой находится  донецкий клуб, команда радует болельщиков своей яркой игрой в чемпионате Украины и отстаивает честь страны в еврокубках — в этом году дошла до полуфинала Лиги Европы.

 

«Горняки» никогда не заменят «Металлист» для харьковчан, но я думаю, что они на это и не претендуют. Харьковчане всегда славились своим гостеприимством, и я надеюсь, что в случае с «Шахтером» исключения не будет. Мы живем в очень сложное время, мы все должны быть терпеливые и очень доброжелательные друг к другу…

 

Не знаю всех нюансов, которые могут помешать «Шахтеру» временно играть в Харькове, но если вы хотите узнать мое мнение как болельщика и как харьковчанина — я бы хотел видеть донецкий клуб в нашем городе. Тем более, что в составе горняков ключевую роль на сегодня играют некогда любимцы харьковской публики – Кучер, Тайсон и Марлос.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *