Евро-2016. Группа А. Франция – Албания. Анонс | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Евро-2016. Группа А. Франция – Албания. Анонс

15 июня 2016 admin 0 Comments

Евро-2016. Группа А. Франция – Албания. Анонс

«Трехцветные» готовы оформить путевку в плей-офф

Евро-2016. Группа А. Франция – Албания. Анонс

В последнем поединке среды фаворит ясен задолго до стартового свистка. Если Франция не сумеет обыграть Албанию (попутно оформив выход в плей-офф Евро-2016), то родные болельщики ее просто не поймут.

В первом поединке группового этапа французы не без труда взял верх над Румынией (2:1). Причем победу они добыли только на 89-й минуте встречи благодаря фантастическому дальнему удару Димитри Пайе. В целом же игра сборной Франции пока очень далека от идеала, что неудивительно – никто из топ-сборных не спешит рвать жилы на старте турнира, приберегая силы для плей-офф. Куда, впрочем, еще нужно попасть.


Евро-2016. Группа А. Франция – Албания. Анонс

«Албания – прекрасно организованная команда, потому что у нее итальянский тренер, проделавший отличную работу. Они хорошо обороняются, но сильны не только этим, а, например, еще и быстрыми контратаками. Они много трудятся и успевают перекрывать огромные участки поля, что, конечно, впечатляет. Мы видели это в матче со Швейцарией, в котором албанцы в концовке заслуживали гола», – заявил перед матчем наставник сборной Франции Дидье Дешам.

Албанцы же, уступив Швейцарии 0:1, предельно усложнили себе задачу выхода в плей-офф. Правда, никто в эту сборную особенно и не верил, но, как показывает пример Исландии, сыгравшей вничью с Португалией (1:1), невозможное вполне возможно.

Отдельной проблемой для албанцев станет то, что матч пропустит капитан команды Лорик Цана, удаленный уже на 35-й минуте встречи со Швейцарией. Не справился с нервами Цана с схватил две быстрых желтых карточки, серьезно подведя свою команду.

«Мы хорошо знаем Францию. Они играют дома, их будут гнать вперед. Мы постараемся не позволить соперникам играть в свой футбол, а также проводить контратаки, когда будет возможность. Кингсли Коман прогрессирует просто невероятными темпами, Н'Голо Канте также стал открытием – он великолепно играл в премьер-лиге. В общем, Франция — это одна из лучших сборных в мире», – отдает должное силе соперника главный тренер сборной Албании Джованни Де Бьязи.

Ждем победы Франции. Как ни крути, а французы на две головы сильнее своих оппонентов, и им нужно будет очень постараться, чтобы потерять очки в этой встрече. Хотя недооценка соперника все же может сыграть с хозяевами Евро-2016 злую шутку. В любом случае, честную борьбу на печально известном в последние дни стадионе «Велодром» никто не отменял.

Федор СУМКИН

Ориентировочные составы:

Франция: Льорис – Санья, Рами, Косцельны, Эвра, Канте, Матюйди, Коман, Пайе, Марсьяль, Жиру.

Албания: Бериша – Хюсай, Алийи, Маврай, Аголи, Кукели, Джака, Роши, Абраши, Леняни, Садику.

Котировки букмекеров:

Олимп: 1,27 – 5,83 – 14,25

Марафон: 1,25 – 6,30 – 17,50

15 июня, среда

Группа А. Франция  Албания 

Марсель. Стадион «Велодром». 22:00

ТВ-трансляция на телеканале «Украина»

Арбитр: Уильям Коллам (Шотландия)

ФРАНЦИЯ  АЛБАНИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 Прогноз Sport.ua – 2:0

 

 

 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *