Евро-2016. Группа C. Германия – Польша. Анонс | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Евро-2016. Группа C. Германия – Польша. Анонс

16 июня 2016 admin 0 Comments

Евро-2016. Группа C. Германия – Польша. Анонс

Левандовски против обороны «Баварии»

Добыв победы в первом туре, Германия и Польша в отличном настроении подходят к очной встрече на Евро-2016. Накануне представители обеих команд рассыпались в комплиментах, отмечая сильные стороны друг друга. Неудивительно, ведь в отборочном турнире на Евро Германия и Польша играли в одной группе и хорошо знают, на что способен их сегодняшний оппонент. К слову, в квалификации соперники обменялись победами, выиграв домашние матчи. Для команды Адама Навалки поражение от чемпионов мира стало единственным, а подопечные Йоахима Лева уступили еще Ирландии, но в итоге, выиграли группу D.

Во втором туре и Германия, и Польша могут обеспечить себе место в плей-офф. Для этого, к слову, не обязательно побеждать. Учитывая, что в следующий раунд выходит четыре лучшие третьи команды, четырех очков, скорее всего, будет достаточно. Хотя, конечно же, ни те, ни другие не собираются довольствоваться минимумом.

Впрочем, нельзя сказать, что в первом туре обе команды выглядели очень убедительно. Для Германии Йоахима Лева вообще несвойственна демонстрация мощи на старте и будь сборная Украины немного поубедительней в атаке и реализации, созданных моментов, бундестим мог недосчитаться двух очков. При этом матч Германия – Украина стал одним из самых зрелищный в первом туре. Игра же Польши против Северной Ирландии, пожалуй, стала самой скучной на турнире. Причем, не только из-за североирландцев, которые откровенно играли на ничью — Польша, нужно отметить, тоже не показала максимум своих возможностей.

По сравнению с первыми матчами в составах команд не обойдется без изменений. В основной состав Германии вернется восстановившийся после повреждения Матс Хуммельс. Главный вопрос, который задавали немецкие журналисты: кого новобранец «Баварии» посадит на скамейку запасных – автора гола в ворота Пятова Шкодрана Мустафи или Джерома Боатенга. Больше шансов, конечно же, увидеть в центре обороны пару Хуммельс – Боатенг.

У сборной Польши не сможет сыграть голкипер Войцех Щесны, получивший повреждение в игре с Северной Ирландией. Его, скорее всего, заменит Лукаш Фабьянски, на старте отборочного турнира считавшийся основным голкипером сборной Польши. Хотя и третий вратарь у поляков опытный и с именем – Артур Боруц. Страж ворот «Ромы» же будет готовиться к игре с Украиной. По крайне мере, Адам Навалка выразил надежду, что он успеет восстановиться. Кроме того, наставник сборной Польши отметил, что его команда не случайно обыграла Германию в квалификации. Рано или поздно, мол, это должно было произойти.

Йоахим Лев в свою очередь акцентировал внимание на организации игры сборной Польши. По его мнению, «кадра» действует на контратаках даже сильнее, чем сборная Украины. «Это одна из лучших контратакующих сборных, которую я видел за последние пять лет», — сказал Лев.

Ориентировочные составы:

Германия: Нойер — Хеведес, Хуммельс, Боатенг, Хектор — Кроос, Хедира — Мюллер, Эзил, Дракслер – Гетце.

 

Польша: Фабяньски — Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик — Блащиковски, Крыховяк, Мончиньски, Капустка — Милик, Левандовски.

 

Котировки букмекеров:

Олимп: 1Х —  1.12   12 —  1.23   Х2 —  2.65

                                                                                            16 июня, четверг

Группа C. Германия  Польша 

Сен-Дени. Стадион «Стад де Франс». 22.00

ТВ-трансляция на телеканале «Украина»

Арбитр: Бьорн Кейпейрс(Голландия)

ГЕРМАНИЯ — ПОЛЬША. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 Прогноз Sport.ua – 2:0

 

 

 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *