Евро-2016: Порошенко поехал на футбол | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Евро-2016: Порошенко поехал на футбол

21 июня 2016 admin 0 Comments

Евро-2016: Порошенко поехал на футбол

 

Президент решил поддержать национальную сборную

Президент Украины Петр Порошенко присутствует на матче Евро-2016 между сборными Украины и Польши, который начался во вторник вечером в Марселе.

Глава государства смотрит футбол в компании вице-президента УЕФА, почетного президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса и президента ФФУ Андрея Павелко.

Поединок в Марселе имеет турнирное значение только для Польши, которая борется за первое место в группе. Украинцы после двух поражений на старте потеряли все шансы на продолжение борьбы на Евро-2016. Впрочем, наши футболисты настроены только на победу, чтобы хоть как-то реабилитироваться перед собственными болельщиками.

В сегодняшнем матче Михаил Фоменко может выпустить игроков, еще не сыгравших на чемпионате Европы. Отметим, что эта встреча станет для Михаила Ивановича последней на посту наставника сборной.

Букмекеры считают Польшу фаворитом матча: коэффициент на победу команды Адама Навалки – 1.87, на ничью – 3.40, на победу Украины – 5.00.

Начало матча в 19:00. Следите за главными событиями матча Украина – Польша в модуле онлайна и комментируйте игру вместе с нами!


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *