Евро-2016: Роналду появился на публике в колготах, а боксер Фьюри щедро угощал болельщиков (видео) События на ТК Украина | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Евро-2016: Роналду появился на публике в колготах, а боксер Фьюри щедро угощал болельщиков (видео) События на ТК Украина

28 июня 2016 admin 0 Comments

Самые интересные моменты – в футбольном обзоре

 



Проиграли, но подорожали. Цена футболистов сборной Украины после участия в Евро-2016 взлетела.

5 миллиардов евро. Такова суммарная стоимость всех футболистов, заявленных на французском Евро. Авторитетное издание «Трансфермаркет» повесило ценники на сборные. Самая дорогая на чемпионате – Германия. 23 игрока «Бундестим» вместе стоят более полумиллиарда евро. Вторые в списке издания – испанцы. На третьем месте с ценой 460 миллионов – Бельгия. Сборная Украины – 14- я. Всех вместе сине-желтых игроков журналисты оценили в 128 и 6 миллионов евро.

Несмотря на то, что наша команда первой вылетела из чемпионата – украинцы подорожали. По оценке «Трансфермарткета», впереди – полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко. До старта Евро его оценивали в 2 миллиона. Теперь – его стоимость вдвое выше. На полмиллиона евро у каждого возросла цена динамовца Рыбалки и игроков луганской «Зари» – Караваева и Будковского. Хотя эта троица на полях Франции не играла ни минуты.

Он улыбается и смотрит на свои ноги. Это – самый дорогой футболист планеты – Криштиану Роналду. Его цена – более 100 миллионов евро. Однако в нынешнем чемпионате он запомнился не только голами. После щекотливого вопроса журналиста, португалец отнял у него микрофон и выбросил в реку.

А накануне Роналду на публике появился в колготках, на которые поверх надел шорты.

Специалисты говорят – колготы, скорее всего – компрессионные, они уменьшают давление на ноги при частых перелетах. По другой из версии, во Франции сейчас +16 и Роналду замерзает.

А вот кому не до чулочных вопросов, так это ирландским фанам – накануне их сборная уступила французам. Впрочем, они не грустят.

Зажигательные ирландцы так горячо поддерживали свою команду, что заставили танцевать даже суровых французских полицейских.

Но не танцами едиными. Британский боксер Тайсон Фьюри, который в июле должен был драться с Владимиром Кличко, из-за травмы отменил бой. Вместо этого прилетел во Францию, поддержать свою команду.

Поддержал Фьюри пока только фанов и только алкоголем. В одном из баров Ниццы он щедро угостил болельщиков коктейлями на 1000 евро.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *