Жардим: Монако достойно выглядел в матчах с Ювентусом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Жардим: Монако достойно выглядел в матчах с Ювентусом

10 мая 2017 admin 0 Comments

Жардим: Монако достойно выглядел в матчах с Ювентусом


Главный тренер Монако Леонарду Жардим несмотря на вылет от Ювентуса в полуфинале Лиги чемпионов остался доволен игрой своей команды.

Ювентус дважды переиграл Монако (2:0; 2:1) в полуфинальных встречах. В выездном поединке за Старую Синьору два гола забил Гонсало Игуаин, а в ответной встрече победу Ювентусу принесли мячи Марио Манджукича и Дани Алвеса.

Монако же сумел забить Ювентусу лишь один гол, автором которого стал 18-летний нападающий Килиан Мбаппе.

«Это был матч команд, где опытные футболисты встретились с молодым поколением. Мы очень довольны этими полуфинальными играми», — приводит слова Жардима L’Equipe.

«Мы играли после субботнего матча с Нанси, и футболисты выложились по максимуму. Монако достойно выглядел, и мог даже сыграть вничью. За такую игру нам не стыдно».

В чемпионате Франции Монако идет на 1-м месте в турнирной таблице, имея за два тура до финиша отрыв от ПСЖ в три очка.

«Монако проводит хороший сезон в чемпионате Франции, и теперь мы сосредоточимся на оставшихся матчах Лиги 1. Теперь нам нужно хорошо восстановиться, ведь сегодня игроки потратили много сил».

Финал Лиги чемпионов пройдет 3 июня в Кардиффе. Ювентус сыграет против победителя пары Атлетико – Реал, где в первом матче разгромную победу одержали Галактикос (3:0).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *