Жардим требует от Монако гарантий сохранения состава – L’Equipe | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Жардим требует от Монако гарантий сохранения состава – L’Equipe

17 мая 2017 admin 0 Comments

Жардим требует от Монако гарантий сохранения состава – L’Equipe


Главный тренер Монако Леонарду Жардим сомневается в своем будущем в клубе.

Жардим не уверен, что его команда и он сам сможет еще больше прибавить в новом сезоне, сообщает L’Equipe.

По информации издания, португальский тренер уже попросил у руководства Монако сохранить текущий состав и также усилить его качественными игроками ротации, дабы команда могла играть на нескольких фронтах.

В клубе Жардима уже заверили, что летом из Монако уйдут только двое игроков основного состава, но на их места будут приобретены высококачественные исполнители.

Между тем, длящимися переговорами Жардима с боссами монегасков могут попытаться воспользоваться другие клубы.

По информации L’Equipe, услугами португальского специалиста интересуется Интер, ряд китайских клубов, также он имеет предложения и от ряда европейских футбольных федераций.

Однако источник не исключает, что летом этот список существенно пополнится за счет грандов европейского футбола, среди которых фигурируют такие клубы как Ювентус, Бавария и даже ПСЖ.

Напомним, 42-летний Леонарду Жардим тренирует Монако с 2014-го, а до того работал с Олимпиакосом, Спортингом, Брагой и рядом малоизвестных португальских клубов.

В этом сезоне монегаски под его руководством добрались до полуфинала Лиги чемпионов, полуфинала Кубка Франции, финала Кубка лиги и де-факто гарантировали себе чемпионство в Лиге 1.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *