Жардим: Фалькао еще раз доказал, что он – отличный нападающий | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Жардим: Фалькао еще раз доказал, что он – отличный нападающий

22 февраля 2017 admin 0 Comments

Жардим: Фалькао еще раз доказал, что он – отличный нападающий


Главный тренер Монако Леонарду Жардим поделился впечатлениями от первого матча против Манчестер Сити (3:5) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

После часа игры Монако вел в счете 3:2, однако за оставшихся полчаса пропустил три гола.

В составе Горожан дублем отличился Серхио Агуэро, а также по одному голу забили Джон Стоунз, Рахим Стерлин и Лерой Сане. За Монако забивали Килиан Мбаппе, и два гола на свой счет записал Радамель Фалькао.

«Первое, что я хочу сказать — это, пожалуй, был один из самых невероятных матчей в Лиге чемпионов в этом сезоне. Это здорово, ведь болельщикам, думаю, понравилось наблюдать за игрой, в которой было забито целых восемь голов», — приводит слова Жардима официальный сайт УЕФА.

«Да, мы допустили небольшие ошибки, но в целом я считаю, что Монако сыграл достаточно хорошо, с чем и хочу поздравить свою команду».

«Мбаппе сегодня больше играл в нападении, поскольку мы хорошо знали, что Горожане будут оставлять много пространства позади, поэтому нам очень помогли скоростные данные Килиана. Он провел отличный матч».

«Что касается Фалькао, то, конечно, у него не сложилось в Англии, но он отличный нападающий, и сегодня еще раз всем это доказал».

«В целом, думаю, сказалась и разница в возрасте игроков обеих команд. Мы чаще ошибались, поскольку игроки Монако гораздо моложе, чем у Манчстер Сити, у чьих футболистов просто больше опыта».

«Нам осталось сыграть еще 90 минут, поэтому еще рано говорить о том, кто пройдет в следующий раунд», — добавил Жардим.

Ответый матч между Монако и Манчестер Сити пройдет на Стад Луи ІІ 15 марта.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *