ЖЕЗУС: «В следующем сезоне Интер поборется за чемпионство» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ЖЕЗУС: «В следующем сезоне Интер поборется за чемпионство»

3 июня 2016 admin 0 Comments

ЖЕЗУС: «В следующем сезоне Интер поборется за чемпионство»

Защитник миланского «Интера» подвел итоги прошедшего сезона чемпионата Италии

Защитник Интера Жуан Жезус в интервью Globoesporte заявил, что в следующем году нерадзурри поборются за Скудетто.

 

«Наша команда хорошо начала минувший сезон, но после декабря у нас начался спад. Таким образом мы и потеряли первое место в турнирной таблице Серии А. Интер завершил сезон на четвертой строчке и сумел квалифицироваться в Лигу Европы, хоть мы и предпочли бы оказаться в итоге в Лиге Чемпионов. Тем не менее, команда вышла в еврокубки, так что это нельзя назвать отрицательным результатом.

 

У Интера большая история, достаточно взглянуть на то, какие игроки выступали за эту команду. Многие лучшие игроки в мире выступали за нерадзурри, и это помогает тебе постоянно показывать максимум. В этом году наш коллектив пополнился большим количеством новых игроков, но нам удалось создать сплоченную группу и хорошо отыграть в первый же год вместе. Мы начали наш путь, и я думаю, что у нас есть всё, чтобы выступить лучше в следующем чемпионате. Уверен, что мы сможем побороться за чемпионство.

 

Для Ювентуса всё было довольно просто в последние годы, ведь оба миланских клуба не претендовали на титул, не были конкурентоспособными, но когда они вернутся на свой привычный уровень, то им удастся переписать историю чемпионата.

 

Сборная Бразилии? Конечно, мне бы доставило большое удовольствие выступать за национальную команду своей страны. Это одна из моих целей, и я надеюсь, достичь её, благодаря своим выступлениям за Интер. У меня есть также возможность получить итальянский паспорт, но к этому вопросу мы вернемся в будущем».

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *