Жезус: принял решение уйти в Ман Сити после звонка Гвардиолы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Жезус: принял решение уйти в Ман Сити после звонка Гвардиолы

5 февраля 2017 admin 0 Comments

Жезус: принял решение уйти в Ман Сити после звонка Гвардиолы


Нападающий Манчестер Сити Габриэл Жезус рассказал о том, как стал игроком Горожан, подчеркнув, что сразу же принял это решение после звонка менеджера команды Пепа Гвардиолы.

Форвард обратил внимание также на то, что именно наставник Ман Сити был единственным, кто предложил ему переехать летом в Европу. Сам Жезус мечтал попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов и рад тому, что перешел в команду Гвардиолы.

«Каждый, кто принял участие в моем переходе в Манчестер Сити, проделал отличную работу. Решение перейти к Горожанам было принято сразу же после звонка Пепа Гвардиолы. Он был единственным, кто позвонил мне и предложил с ним поработать, чему я очень рад», — цитирует слова нападающего Ман Сити Sky Sports.

«Всегда смотрел матчи английской Премьер-лиги и следил за Манчестер Сити. Был очень рад тому, что исполнил свою мечту и защищаю цвета этой команды. Это большая честь, а также возможность осуществить мечту, выступая в европейском чемпионате».

Присоединился Габриэл Жезус к Горожанам в середине января. По условиям сделки с Палмейрасом, он должен был остаться в бразильской команде до конца прошлого года. В составе зелено-белых 19-летний бразилец выходил на поле в 46 поединках, в которых отметился 21 забитым мячом.

После перехода в Ман Сити в этом году на его счету три матча, в которых он забил гол и отдал результативную передачу.

Сегодня подопечные Гвардиолы на Этихад сыграют против Суонси в 24-м туре АПЛ. Начало встречи в 15:30 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *