Желько ЛЮБЕНОВИЧ: «Я очень счастлив в Заре» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Желько ЛЮБЕНОВИЧ: «Я очень счастлив в Заре»

26 мая 2016 admin 0 Comments

Желько ЛЮБЕНОВИЧ: «Я очень счастлив в Заре»

Сербский хавбек на год продлил контракт с луганской командой

Сербский полузащитник Желько Любенович, который много лет защищает цвета луганской команды, продлил на один год сотрудничество с «Зарёй». Желько давно зарекомендовал себя как настоящий профессионал. На его счету более 100 матчей в составе луганчан, много красивых голов и результативных передач. После продления соглашения Желько поделился с нами своими эмоциями:

— Я очень счастлив. Продлил на один год контракт с клубом, где я действительно чувствую себя как дома, вкладываю всю свою душу в «Зарю» и приношу команде пользу.

Хочу отдельно поблагодарить главного тренера Юрия Вернидуба и генерального директора Сергея Рафаилова за то, что доверяют мне. Они мне предложили подписать новый контракт, и я сразу же согласился. Всё обсуждение вопроса, наверное, заняло пять секунд. 

Я, в свою очередь, буду стараться в этом сезоне продолжать держать планку, играя на хорошем уровне. И, конечно, вместе с «Зарёй» добиваться новых побед, как в Лиге Европы, так и в Чемпионате и Кубке страны, демонстрировать зрелищную игру, добиваясь новых рекордов и результатов.

В «Заре» мне всё нравится. Здесь работают хорошие люди, у нас свои настоящие болельщики, команда прогрессирует. Одним словом, я очень рад продлению контракта с клубом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *