Женская сборная Украины по гандболу перед Испанией сыграет с Беларусью | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Женская сборная Украины по гандболу перед Испанией сыграет с Беларусью

20 апреля 2017 admin 0 Comments

Женская сборная Украины по гандболу перед Испанией сыграет с Беларусью


Украинские гандболистки проведут два контрольных матча перед поединками плей-офф отбора на чемпионат мира против сборной Испании.

Главный тренер женской сборной Украины по гандболу Борис Чижов в комментарии XSPORT озвучил детали подготовки своих подопечных к ответственным матчам отборочного цикла к чемпионату мира.

«29 мая мы соберемся на сборы в Конча-Заспе, а третьего июня выедем на контрольные матчи против Беларуси. В Украину вернемся шестого числа и сразу же отправимся в Сумы, где завершим подготовку к матчам против Испании. Сейчас решаем вопросы по составу, прежде всего ищем игрока на правый край, где у нас из-за травмы выпала Евгения Левченко», — сказал Чижов.

Контрольные матчи с Беларусью запланированы на 4-5 июня, а уже 9 июня в Сумах сборная Украины в первом стыковом матче примет Испанию. Ответная игра состоится 14 июня в Малаге.

Напомним, в ноябре прошлого года сборная Украины заняла первое место в отборочной группе, взяв максимум очков в противостояниях со Словакией, Литвой и Грецией.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *