Жизнь в танце | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Жизнь в танце

25 октября 2014 admin 0 Comments

Сегодня многие занимаются различными видами спорта. На ряду со спортом стоят и танцы. Такому занятию отдаёт предпочтение огромное количество людей. родители записывают детей в танцевальные кружки начиная с 3 – 4 летнего возраста. Именно в этом возрасте ребёнок может точно формулировать свои желания и понимает чего от него требует хореограф. К тому же если начать занятия с раннего возраста, то к возрасту школьника можно достигнуть больших успехов и научится соответствовать дисциплинарным требованиям.

В последнее время наряду с детьми открылось множество студий и кружков для взрослых. Они сюда ходят для того чтобы получить удовольствие от танца и музыки, расслабиться.

Самими популярными видами танцев стали:

  • Танго;
  • Лезгинка;
  • Танец живота, восточное направление;
  • Румба, сальса;
  • Спортивные танцы и разновидности современных веяний.

Из-за того, что в последнее время очень часто можно наблюдать переселения народов, смешение кровей и браки разных национальностей и даже вероисповеданий. То все культуры смешиваются и перенимают многое из разных культур. Таким образом, очень распространена йога и фен-шуй. Хотя их место рождения Китай, а многие считают эти направления обыденными. Также дела обстоят и с танцами. Школа лезгинки в Москве ежегодно принимает огромное количество новых учеников и учениц разного возраста, не зависимо от национальности. Многим нравится такой темпераментный характерный танец, поэтому, научится танцевать настоящую лезгинку, хотят многие.

Современные спортивные танцы тоже занимают одно из лидирующих мест. Занимаясь спортивными танцами можно прекрасно привести фигуру в порядок и получить желаемые формы. К тому же когда все тренировки проходят под динамичную музыку, тогда все упражнения даются легче, а на тренировки хочется ходить.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *