Жоао МИРАНДА: «Интер хочет бороться за чемпионство» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Жоао МИРАНДА: «Интер хочет бороться за чемпионство»

8 июля 2016 admin 0 Comments

Жоао МИРАНДА: «Интер хочет бороться за чемпионство»

Накануне старта сезона в Италии с прессой пообщался защитник миланского «Интера»

Защитник Интера Жоао Миранда в интервью Inter Channel подчеркнул, что в предстоящем сезоне нерадзурри рассчитывают достичь больших успехов.

 

«Я надеюсь, что в следующем сезоне мы увидим еще более сильный Интер. Мы хотим побороться за Скудетто, а также квалифицироваться в Лигу Чемпионов.

 

Капитанская повязка? Для меня было большим удовольствием носить её, когда на поле не было Икарди. Только большие игроки становятся капитанами. Как бы там ни было, капитанская повязка — это лишь символ. Я стараюсь быть лидером вне зависимости от того, есть ли она у меня или нет.

 

Прошлый сезон? Было непросто, ведь в команде появилось много новых игроков. Но я был удовлетворен, потому что всегда выступал в основе. Жаль, что нам не удалось квалифицироваться в Лигу Чемпионов.

 

Первый гол? Было фантастически отличиться забитым голом за Интер. Жаль, что я еще не забил парочку мячей, когда была такая возможность.

 

Сан Сиро? Это та арена, которая является иконой футбола. Каждый раз, когда я выхожу на поле, я чувствую себя как дома.

 

Лучший матч? Естественно, победа над Ювентусом 3:0 в Кубке Италии. Мы сыграли отлично, и очень печально, что нам в итоге не удалось пройти в следующий раунд».

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *