Жозе Моуринью: «Очень важно победить «Зарю» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Жозе Моуринью: «Очень важно победить «Зарю»

28 сентября 2016 admin 0 Comments

Жозе Моуринью: "Очень важно победить "Зарю"

 

Ибрагимович готов сыграть с луганчанами, участие в матче Руни под вопросом

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился последними новостями команды перед завтрашним матчем против луганской «Зари»:

— Я считаю, что нам завтра необходимо выиграть у «Зари», иначе нам придется брать максимум очков в следующих четырех играх. Это будет сделать непросто. Для того чтобы не усложнять нашу задачу до такой степени, повторюсь – завтра очень важно победить.

Я посмотрел матчи «Зари» против «Фенербахче» и киевского «Динамо». Выбрал эти матчи, потому что для «Зари» они были важны и наш соперник провел их очень хорошо. Одну дома, другую на выезде, против сложных оппонентов. Я очень детально их просмотрел и проанализировал.

Жозе Моуринью раскрыл тайны возможного состава МЮ на завтрашний матч, сказав, кто не сыграет, а кто примет в нем участие:

— В четверг наш состав будет более сильным, чем в Роттердаме. Сыграет и Златан Ибрагимович. Что касается Уэйна Руни, то я еще не решил, будет ли он в составе завтра. В понедельник он тренировался немного. Во вторник всю тренировку просидел на лавке. У него небольшая травма спины. Руни будет в заявке, а выйдет на поле или нет – посмотрим. Я был полностью уверен в его игре завтра с самого начала, но в связи с ситуацией в последние несколько дней, я уже не настолько уверен в том, что он появится с первых минут. Приму решение выпустить его или оставить в запасе после разговора с докторами и с самим капитаном.

— Люк Шоу не тренировался с командой сегодня. Он болен. У него температура, болит горло. Утром появился на тренировке и сразу же был отправлен доктором домой, чтобы не заразить остальных футболистов.

— Генрих не сыграет завтра против «Зари». А что касается Мартиаля, то он, скорее всего, сможет сыграть в четверг. Он восстановился после травмы голени и лодыжки и готов к игре.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *