Жозе Моуринью считает, что в пьянке Руни виновата сборная Англии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Жозе Моуринью считает, что в пьянке Руни виновата сборная Англии

16 ноября 2016 admin 0 Comments

Жозе Моуринью считает, что в пьянке Руни виновата сборная Англии

 

Тренер «МЮ» остался недоволен тем, что сотрудники национальной команды позволили нападающему подобное поведение

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пришел в ярость, когда узнал о том, что нападающий «красных дьяволов» и сборной Англии Уэйн Руни во время сборов национальной команды участвовал в вечеринке по случаю свадьбы в баре отеля.

Моуринью не предъявлял претензий к самому Руни, который употреблял алкоголь в свой выходной, но остался крайне недоволен тем, что сотрудники национальной команды, среди которых были и врачи сборной, позволили нападающему подобное поведение. Как считает португальский специалист, именно национальная федерация ответственна за то, как проводят свое время игроки сборной.

Руни пропустил игру с испанцами (2:2) из-за травмы и вернулся в стан «Манчестер Юнайтед». Как стало известно позднее, форвард сможет выйти на поле в предстоящем домашнем матче 12-го тура АПЛ с «Арсеналом», который состоится 19 ноября.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт в свою очередь рассказал, почему нападающий Уэйн Руни покинул расположение команды, настояв на изначальной версии с травмой. «Уэйн получил травму в пятницу, поэтому не мог тренироваться. Это все», – сказал тренер.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *