Забьют ли много голов Арсенал и МЮ и другие спорные вопросы евроуикенда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Забьют ли много голов Арсенал и МЮ и другие спорные вопросы евроуикенда

6 мая 2017 admin 0 Comments

Забьют ли много голов Арсенал и МЮ и другие спорные вопросы евроуикенда


Sport Arena предлагает свои прогнозы на самые интересные, на наш взгляд, события предстоящего футбольного тура в Европе.

Спортинг дома обыграет Лас-Пальмас

Спортинг — Лас-Пальмас (суббота, 6 мая, 14:00)

06.05
14:00

Спортинг
1,52

ничья
4,55

Лас-Пальмас
5,7

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
Вольфсбург справится с Айнтрахтом

Айнтрахт – Вольфсбург (Суббота, 16:30)

Для команды Андриса Йонкера сейчас наступил решающий период. Либо она набирает три очка, либо рискует закончить сезон в тройке худших, что является настоящей катастрофой для Вольфсбурга. Пожалуй, поездка во Франкфурт – идеальный шанс приехать домой с победой. Айнтрахт после перерыва играет просто катастрофически, победив лишь в двух матчах.

Да и турнирной мотивации у Орлов сейчас уже как таковой нет. Команде Нико Ковача сейчас нужно больше думать о финале Кубка Германии против Боруссии Д.

06.05
16:30

Айнтрахт
2,7

ничья
3,2

Вольфсбург
2,78

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
Халл Сити на домашней арене обыграет Сандерленд

Халл Сити – Сандерленд (суббота, 17:00)

После прошлого тура АПЛ Сандерленд окончательно лишился шансов сохранить свое место в элите, а это значит, что сезон Черным котам можно доигрывать спустя рукава. У Халла же, напротив, борьба за сохранение места в АПЛ сейчас в самом разгаре, поэтому команда Марку Силвы будет стараться максимально сильно в последних турах.

В общем, есть все основания полагать, что Халл, который сейчас пребывает в очень неплохой форме, у себя дома обыграет Сандерленд и не даст Суонси приблизиться к себе в таблице.

06.05
17:00

Халл Сити
1,52

ничья
4,4

Сандерленд
6,4

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
ПСЖ разгромит Бастию

ПСЖ – Бастия (суббота, 6 мая, 18:00)

Даже в самой Бастии признают, что в этой игре корсиканцы могут рассчитывать только на чудо. ПСЖ не просто лучше – он лучше на несколько миллиардов световых лет. Он лучше в кадровом плане, в плане взаимодействия игроков, в плане текущей формы. Единственное, что может противопоставить такой махине Бастия – это настрой, но этого ничтожно мало.

Следовательно – ждем разгрома и очередных голов Эдинсона Кавани.

06.05
18:00

ПСЖ
1,09

ничья
9,1

Бастия
23

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
Герта и РБ Лейпциг сыграют вничью

Герта – РБ Лейпциг (Суббота, 19:30)

Вряд ли поединок между Гертой и РБ Лейпциг будет очень результативным. Команда Пала Дардаи не очень любит играть первым номером, а Быкам нет никакого смысла форсировать
события в матче против очень опасного противника. Вероятнее всего, основная борьба в матче будет протекать в центре поля, а такие игры очень часто завершаются ничейным результатом.

06.05
19:30

Герта
3,4

ничья
3,35

РБ Лейпциг
2,22

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
Туринское дерби будет результативным для обеих команд

Ювентус – Торино (суббота, 6 мая, 21:45)

В пяти последних встречах между Ювентусом и Торино в Серии А забивали обе команды. Тенденция имеет все шансы сохраниться и укрепиться. Торино с его мощной атакой во главе с Андреа Белотти редко уходит с поля без забитого мяча. Собственно, во втором круге чемпионата подобное произошло лишь однажды, в далеком 21-м туре. В то же время оборона Ювентуса будет ослаблена либо ротацией, либо усталостью после поединка с Монако в Лиге чемпионов. Также вероятно, что Джиджи Буффона в воротах заменит Нето – совсем не то, что Буффон.

Все это значительно повышает шансы Торино на забитый гол. Ну а Ювентус должен забивать Торино на своем стадионе вопреки любой ротации.

06.05
21:45

Ювентус
1,44

ничья
4,75

Торино
6,8

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
Интер потерпит очередную неудачу в Генуе

Дженоа – Интер (воскресенье, 7 мая, 16:00)

Дженоа просто катастрофически выступает во втором круге, но есть несколько причин предполагать, что в матче с Интером ей удастся разжиться по крайней мере одним очком.

Во-первых, генуэзцам некуда отступать, зона вылета приближается с каждым туром. Борьба Интера за Лигу Европы – гораздо менее сильная мотивация. Нерадзурри наглядно продемонстрировали это в шести последних турах, в которых они набрали всего лишь два очка.

А на этот раз ко всем предыдущим проблемам добавляется дыра в центре обороны – дисквалификация Джейсона Мурильо и травма Жоао Миранды означают, что в паре с Гари Меделем выйдет Марко Андреолли, в активе которого чуть больше дюжины минут за весь чемпионат.

Наконец, стоит обратить внимание и на последнюю статистику личных встреч двух команд. Интер проиграл Грифонам три предыдущих матча на Луиджи Феррарис, а перед этим довольствовался ничьей. В последний раз Дженоа проигрывала Интеру дома в 2011 году.

07.05
16:00

Дженоа
4,4

ничья
3,85

Интер
1,7

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
Нант отберет очки у Лиона

Лион – Нант (воскресенье, 7 мая, 18:00)

Лион все еще имеет шансы пробиться в финал Лиги Европы, и наверняка именно об этом будут все мысли команды Бруно Женезьо, а вовсе не о рядовом матче чемпионата с Нантом. Не удивительно будет, если на эту игру Ткачи и вовсе выпустят ближайший резерв.

Учитывая, как классно Канарейки провели апрель, это все почти наверняка грозит Лиону очередной потерей очков.

07.05
18:00

Лион
1,66

ничья
3,8

Нант
4,8

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
У Арсенала и МЮ вряд ли получится голевой поединок

Арсенал – МЮ (воскресенье, 18:00)

На неделе Жозе Моуриньо в открытую заявил журналистам, что больше не беспокоится за место в Премьер-лиге, ведь, по его мнению, команда уже потеряла все шансы зацепиться за топ-четверку.

Сам же португалец заметил, что с Арсеналом МЮ будет играть преимущественно резервистами, поэтому логично предположить, что Красные дьяволы будут строить игру с Канонирами от обороны. А защита у манкунианцев в этом сезоне одна из лучших в чемпионате, поэтому на большое количество забитых голов в матче ожидать не приходится.

Рискнем предположить, что в воскресенье мы увидим матч «до первого гола», где цена ошибки будет стоить слишком дорого. Вряд ли команды на двоих пробьют тотал больше 2,5.

07.05
18:00

Арсенал
1,86

ничья
3,85

МЮ
4

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
Фрайбург дома переиграет Шальке

Фрайбург – Шальке (Воскресенье, 18:30)

Команда Кристиана Штрайха в минувшем туре потерпела очень больное поражение в Дармштадте. Этот результат серьезно ударил по позициям команды в Бундеслиге, ведь Бразильцы из Брайсгау выпали из топ-6. В ближайшем туре Фрайбург проведет важный домашний матч с Шальке, которое в нынешнем сезоне не блещет стабильными результатами.

Скорее всего, Фрайбург предложит гельзенкирхенцам вязкий боевой футбол, в который команда Маркуса Вайнцирля не любит играть. Думается, что игра вполне может закончиться очередной победой Фрайбурга с преимуществом в один мяч.

07.05
18:30

Фрайбург
3,3

ничья
3,4

Шальке
2,09

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
Эль Шаарави отличится на Сан Сиро

Милан – Рома (воскресенье, 7 мая, 21:45)

Стефан Эль Шаарави в последнее время стал чаще выходить в старте и провел несколько очень приличных матчей. Римское дерби в их число не входит, но до того Фараон демонстрировал неплохую форму.

Матч с Миланом для него принципиален, и дополнительная мотивация должна помочь Фараону проявить себя на Сан Сиро. Как это было в прошлом сезоне, когда Эль Шаарави забил своей бывшей команде на ее поле. Вполне возможно, что так будет и на этот раз, тем более что сейчас Милан в целом и его оборона в частности не отличаются высоким уровнем игры.

07.05
21:45

Милан
3,15

ничья
3,7

Рома
2,06

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0
Ницца забьет на Велодроме

Марсель – Ницца (воскресенье, 7 мая, 22:00)

Марсель в целом неплохо играет в обороне в матчах против середняков и аутсайдеров, но в играх с лидерами – беда. Старая и медленная защита провансальцев не в силах выдерживать высокий темп, а опорная зона ориентирована почти полностью на атаку.

Учитывая, что в 2017 году Ницца лишь дважды покидала поле без забитого мяча, рассчитывать на сухой матч Йоанну Пеле не приходится.

07.05
22:00

Марсель
1,87

ничья
3,55

Ницца
3,9

cделай
ставку

СОГЛАСЕН 0% (0)
НЕ СОГЛАСЕН 0% (0)
0/0

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *