Загребское Динамо интересуется тремя игроками Днепра | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Загребское Динамо интересуется тремя игроками Днепра

29 января 2017 admin 0 Comments

На прицеле у хорватов Лунев, Вакулко и Баланюк

Загребское Динамо интересуется тремя игроками Днепра

Руководство загребского «Динамо» всерьез заинтересовалось тремя игроками «Днепра». Хорватам понравилась игра полузащитников Максима Лунева и Юрия Вакулко, а также нападающего Дениса Баланюка.

Интерес к игрокам «Днепра» подтвердил футбольный агент ФИФА Ивица Пирич.

«После матча с «Днепром» мне звонил владелец «Динамо» Здравко Мамич, который смотрел в Турции игру с «Днепром», и сказал, что его клуб всерьез заинтересовался молодыми украинцами «Днепра». Сказал, что он удивлен талантливыми украинскими игроками. По его словам, если эти футболисты перейдут в загребское «Динамо», через два года они будут играть в лучших европейских клубах, как Модрич, Манджукич, Ловрен, Брозович, Бадель.

Мне эти слова очень понравились. Господин Мамич известен в футбольном мире как человек, который лучше всего может устраивать футболистов в Европе. С Мамичем у меня будет встреча на днях тогда и станет понятно, как ситуация будет продвигаться», — сказал Пирич.

Две недели назад «Днепр» продал Андрея Близниченко в «Карабюкспор», а Валерий Лучкевич близок к подписанию контракта со «Стандардом».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *