Задай вопрос Александру Шовковскому! | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Задай вопрос Александру Шовковскому!

27 апреля 2017 admin 0 Comments

Задай вопрос Александру Шовковскому!


Бренд Pepsi дарит возможность задать вопрос легендарному вратарю Динамо и сборной Украины Александру Шовковскому, сыгравшему более 70 матчей в Лиге чемпионов.

Sport Arena и бренд Pepsi, официальный спонсор UEFA Champions League, в рамках проекта «Задай вопрос звезде Лиги чемпионов УЕФА» предлагает уникальную возможность пообщаться с полуфиналистом Лиги чемпионов Александром Шовковским.

Между первым и последним выходом на поле украинского голкипера прошло 22 года. Он дебютировал в главном клубном турнире планеты еще в 1995 году и в сумме сыграл в 13 сезонах, став частью легендарной команды Валерия Лобановского, которая едва ли не прошла в финал.

Среди украинских игроков Шовсковский уступает по количеству матчей в Лиге чемпионов лишь Андрею Шевченко, который был героем одного из предыдущих выпусков спецпроекта Sport Arena и бренда Pepsi.

Задай вопрос Александру Шовковскому!

Автор самого интересного вопроса, — по мнению Шовковского, — получит мяч с автографом легенды украинского футбола.

Вопросы задавайте в комментариях к этому анонсу, а также на страницах бренда Pepsi и Sport Arena в Facebook в комментариях к посту.

Благодаря спецпроекту «Задай вопрос звезде Лиги чемпионов УЕФА», вы получаете уникальный шанс спросить о чем угодно звезд футбола.

Предыдущие интервью в рамках проекта «Задай вопрос звезде Лиги чемпионов УЕФА»:

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *