Задай вопрос Роберту Просинечки! | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Задай вопрос Роберту Просинечки!

1 июня 2017 admin 0 Comments

Задай вопрос Роберту Просинечки!


Бренд Pepsi дарит возможность задать вопрос легендарному полузащитнику Реала, Барселоны, Црвены Звезды и сборной Хорватии Роберту Просинечки.

Sport Arena и бренд Pepsi, официальный спонсор UEFA Champions League, в рамках проекта «Задай вопрос звезде Лиги чемпионов УЕФА» предлагает уникальную возможность пообщаться с обладателем Кубка чемпионов в составе Црвены Звезды Робертом Просинечки.

За плечами легендарного хорвата множество футбольных свершений: Кубок чемпионов-91 с Црвеной Звездой, трофеи с Реалом и Барселоной, выступления в Лиге чемпионов с Динамо Загреб, а также третье место на чемпионате мира-1998 вместе со своей сборной.

Он – представитель золотого поколения хорватского футбола, пережившего войну, а через несколько лет оказавшегося в двух шагах от завоевания мировой футбольной короны.

Задай вопрос Роберту Просинечки!

Автор самого интересного вопроса получит подарок.

Вопросы задавайте в комментариях к этому анонсу, а также на страницах бренда Pepsi и Sport Arena в Facebook в комментариях к посту.

Благодаря спецпроекту «Задай вопрос звезде Лиги чемпионов УЕФА», вы получаете уникальный шанс спросить о чем угодно звезд футбола.

Предыдущие интервью в рамках проекта «Задай вопрос звезде Лиги чемпионов УЕФА»:

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *