«Заря» в большинстве не смогла дожать «Фейеноорд» в Лиге Европы

4 ноября 2016 admin 0 Comments

"Заря" в большинстве не смогла дожать "Фейеноорд" в Лиге Европы

Матч в Одессе завершился вничью – 1:1

«Заря» не смогла обыграть голландский «Фейеноорд» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Поединок прошел в четверг в Одессе и завершился со счетом 1:1.

Гости первыми открыли счет: на 15-й минуте Николай Йоргенсен забил головой после навеса-«свечки» с правого фланга.

В конце первого тайма «Фейеноорд» остался в меньшинстве: Эрик Боттегин сфолил в своей штрафной и был удален, а «Заря» получила право пробить пенальти. Бразильский защитник украинского клуба Форстер с «точки» пробил не слишком хорошо – вратарь отбил, но на добивании был первым – 1:1.

Во втором тайме «Заря» имели множество моментов для взятия ворот, а один раз даже забила гол, но арбитр не засчитал его из-за офсайда. Однако до финального свистка счет не изменился.

В параллельном матче нашей группы «Фенербахче» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» – 2:1.