Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы

17 августа 2018 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Android
  • |
  • Прогнозы
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы

  • Футбол
  • Другое
  • toggle menu
  • Динамо — Славия
  • Заря и Мариуполь в Лиге Европы
  • Трансферный рынок
  • Главная / Футбол / Лига Европы / Показать табло

    • Вчера (13)
    • Сегодня (4)

    Футбол (8 из 13 ) показать все Лига Европы1 X 2FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Университатя — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы РБ Лейпциг 1 — 1 —FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Зенит — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Динамо Минск 8 — 1 —FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Базель — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Витесс 1 — 0 —FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Лех — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Генк 1 — 2 — Лига Европы1 X 2FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Гент — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Ягеллония 3 — 1 —FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Бордо — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Мариуполь 2 — 1 —FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Бернли — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Башакшехир 1 — 0 —FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Брага — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Заря 2 — 2 — Теннис (5 из 13 ) показать все Цинциннати, США1 X 2 — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Кики Бертенс — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Каролин Возняцки + / — —FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Симона Халеп — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Айла Томлянович 2 — 1 — Цинциннати, США1 X 2FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Екатерина Макарова — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Леся Цуренко 0 — 2 — Цинциннати, США1 X 2FT Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Кеи Нисикори — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Станислас Вавринка 0 — 2 — Цинциннати, США1 X 2Прервано Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Новак Джокович — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Григор Димитров 1 — 1 — Футбол (4 из 4 ) показать все Премьер-лига1 X 219:00 Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Арсенал-Киев — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Черноморец ? — ? — Примера1 X 221:15 Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Жирона — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Вальядолид ? — ? — Кубок Германии1 X 221:45 Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Швайнфюрт — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Шальке ? — ? — Первая лига1 X 218:00 Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Николаев — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Прикарпатье ? — ? — Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы2222955Лига Европы

    Сохранить 17 августа 2018, 0:25 Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Кирилл Мазур Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы/football/game/15079567/https://i.sportarena.com/2018/08/a2215c1f-afbb-4082-bf1f-ba84c7b49580_croped.jpgВпереди — РБ Лейпциг. …

    • Facebook
    • Twitter
    • Google Plus

    Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы

    Впереди — РБ Лейпциг.

    Неделю назад Заря сыграла дома с Брагой вничью 1:1 при довольно равной игре.

    Сегодня первый тайм команды отыграли без большого количества моментов и голов, а вот после перерыва было и то, и другое. Первой прямым ударом со штрафного забила Брага, но Заря отыгралась благодаря точному удару Рафаэла Ратао из-под ноги защитника.

    Португальцы не успокоились и еще раз вышли вперед – Рикарду Орта забил после позиционной ошибки защиты Зари. Но и в этот раз украинцы нашли в себе силы отыграться – Тымчик прострелил, а Караваев забил решающий мяч.

    Таким образом, благодаря большему количеству голов на выезде Заря прошла в плей-офф раунд квалификации Лиги Европы, где сыграет против РБ Лейпциг. Матчи пройдут 23 и 30 августа.

    Разбор матча

    Невероятный характер Зари при плохой игре

    Команде Юрия Вернидуба нужно было забивать после домашних 1:1, но сегодня вечером она крайне неубедительно выглядела впереди. У Зари были серьезные проблемы уже с одним только преодолением начальной стадии – Брага плотно и высоко действовала против соперника, плюс сами луганчане работали медленно и пассивно, а потому приблизиться к чужой вратарской через пас у Зари практически не получалось.

    Временами Заря крайне грамотно оборонялась, блокируя опорников Браги и перехватывая отданные на них передачи, однако это только первая составляющая. Вторая заключалась в эффективном переходе из обороны в наступление, и этого у луганчан как раз и не было. Показательной являлась одна из контратак Зари, в которой Рафаэл Ратао попросту проигнорировал открывание Владислава Кочергина, вместо логичного прострела нанеся удар самостоятельно и заработав всего лишь угловой.

    Однако несмотря на весь этот негатив, несмотря на действительно плохой футбол в своем исполнении, Заря умудрилась забить дважды, причем дважды пребывая в роли догоняющей… Тренерский штаб и игроки Браги наверняка будут много говорить о неблагосклонности удачи и о несправедливости сегодняшнего исхода, но любая тактика должна подкрепляться самоотдачей и характером, и как раз последнего у Зари было на порядок больше. Подопечные Вернидуба играли хуже, но они буквально грызли землю даже тогда, когда, казалось, все уже было кончено. Просто фантастика.

    Этот результат должен оживить Зарю

    Луганчане чрезвычайно тяжело начали сезон с большим количеством огрехов в игре. Сегодня Заря вновь продемонстрировала всю свою уязвимость, но, как бы там ни было, добилась успеха, получив огромный психологический импульс и в разы улучшив собственное настроение после всех последних неудач. Юрий Вернидуб и компания могут выдохнуть и уже в куда более спокойном состоянии браться за работу – этот вечер может дать качественный толчок для Зари на ближайший сезон.

    Игрок матча – Александр Караваев

    Капитан с большой буквы. Был тем, кто вселял веру в партнеров на своем же примере. Наконец, автор второго гола Зари. Истинный герой сегодняшнего противостояния.

    Видео голов и лучшие моменты

    Ожидается…

    Статистика матча

    У вас есть модный мессенджер Заря на характере прошла Брагу в Лиге Европы Телеграм? ДА / Нет.

    Previous Post

    Next Post

    Добавить комментарий

    Your email address will not be published / Required fields are marked *