2222461

Сохранить

25 апреля 2018, 15:42

Защитник Бостон Селтикс Маркус Смарт восстановился после травмы большого пальца и вернулся на паркет.

Маркус Смарт пропустил более месяца после того, как ему потребовалась операция на травмированном сухожилии большого пальца бросковой руки. Он вернулся на паркет в пятом матче серии против Милуоки и помог своей команде добыть победу со счетом 92:87.

Смарт сделал перехват и отдал результативную передачу сразу же после выхода на паркет в первой четверти, а также сделал ключевой ассист в концовке матча. Всего на его счету было 9 очков, 5 подборов, 4 передачи и 3 блок-шота за 25 минут на площадке.

Его возвращение поможет Селтикс в обороне, а также защитник является одним из лидеров раздевалки команды.

У вас есть модный мессенджер Защитник Бостона Смарт вернулся на паркет после операции на пальце Телеграм? ДА / Нет.