Защитник «Динамо»: «Людям свойственно ошибаться, и я совершил ошибку, за которую мне стыдно» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Защитник «Динамо»: «Людям свойственно ошибаться, и я совершил ошибку, за которую мне стыдно»

18 ноября 2016 admin 0 Comments

Защитник "Динамо": "Людям свойственно ошибаться, и я совершил ошибку, за которую мне стыдно"

 

Домагой Вида рассказал о случае с ездой за рулем в состоянии алкогольного опьянения, за что его лишили водительских прав

Защитник киевского «Динамо», недавно попавший в неприятный инцидент, в результате которого он был лишен водительских прав, сразу после возвращение в расположения клуба из сборной Хорватии выразил желание публично извиниться перед болельщиками клуба.

— Действительно, со мной произошел неприятный инцидент. Людям свойственно ошибаться, и я совершил ошибку, за которую мне стыдно. Поэтому я хочу извиниться перед клубом, его болельщиками, президентом, главным тренером. С Сергеем Ребровым у меня уже был разговор по возвращении в клуб из расположения сборной Хорватии, я извинился и все ему объяснил. В сборной у меня также не было никаких проблем в связи со случившимся.

Этот инцидент из личной жизни, и поверьте, произошедшее никоим образом не отображается на моей игре. Я всегда выкладывался на поле по максимуму, отдавал все силы, и буду делать это и дальнейшем, играя за «Динамо».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *