Защитник «Динамо»: «Считаю, в этой Лиге чемпионов мы набрали меньше очков, чем должны были» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Защитник «Динамо»: «Считаю, в этой Лиге чемпионов мы набрали меньше очков, чем должны были»

5 декабря 2016 admin 0 Comments

Защитник "Динамо": "Считаю, в этой Лиге чемпионов мы набрали меньше очков, чем должны были"

 

Динамовцы завтра должны доказать, что достойны выступать в Лиге чемпионов

В состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва, посвященной завтрашнему матчу 6-го тура Лиги чемпионов с турецким «Бешикташем» также принял участие защитник украинской команды Евгений Макаренко.

— В Лиге чемпионов «Динамо» будет завтра бороться только за честь клуба. При этом в понедельник вас ждет важнейший поединок с «Шахтером» в чемпионате Украины. Не будут ли мысли о нем отвлекать вас завтра?

— Мы готовимся от игры к игре. И на каждый матч, на каждого соперника мы настраиваемся индивидуально. Завтра нас ждет очень важная игра. Считаю, в этой Лиге чемпионов мы набрали меньше очков, чем должны были, и занимаем сейчас не то место в турнирной таблице, которого заслуживаем. Но мы являемся амбициозной командой, и должны завтра доказать, что достойны выступления в Лиге чемпионов.

— Насколько тщательно вы изучили ваших вероятных соперников по флангу?

— Перед каждой игрой мы тщательно изучаем игру нашего соперника как в целом, так и по персоналиям. Каждый футболист индивидуально смотрит на своего потенциального оппонента. На моем фланге завтра, скорее всего, будет действовать Куарежма. Это футболист высокого уровня, который обладает хорошим дриблингом, скоростью, а также умеет выполнять острые подачи. Так что ему надо будет уделить пристальное внимание.

— Каким будет главный козырь «Динамо» в завтрашнем матче?

— В первую очередь, мы должны сыграть командно во всех аспектах игры, уделив внимание всем футболистам «Бешикташа». Если нам удастся это реализовать на поле, то, уверен, в атаке у нас будет много моментов, и тогда мы легко сможем использовать свой шанс.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *