• Баскетбол
  •

2222948 Англия

18 марта 2018, 20:13

Люк Шоу остался недоволен комментариями наставника Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо по итогам матча Кубка Англии против Брайтона.

МЮ выиграл 2:0, однако тренер остался не очень доволен действиями Шоу, который был заменен в перерыве встречи.

«В первом тайме каждый раз, когда соперник шел через зону Люка, следовал навес и возникал опасный момент. Я недоволен его игрой», — сказал Моуриньо после матча.

Как информирует BBC, такие публичные комментарии возмутили футболиста, который летом намерен покинуть Манчестер Юнайтед.

Контракт Шоу завершается в середине 2019 года.

22-летний Шоу из-за различных травм в нынешнем сезоне отыграл лишь 12 матчей, а в минувшем — 16.

Левый защитник перебрался в МЮ из Саутгемптона в 2014 году за 30 миллионов фунтов.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!