Защитник Сток Сити Кэмерон поддержал Трампа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Защитник Сток Сити Кэмерон поддержал Трампа

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Защитник Сток Сити Кэмерон поддержал Трампа


Футболист сборной США и английского Сток Сити Джефф Кэмерон поддержал решение президента США запретить въезд в страну беженцам и туристам из семи мусульманских стран.

В ходе своей предвыборной кампании новый президент США Дональд Трамп неоднократно говорил, что в случае избрания на пост главы США планирует депортировать около 11 миллионов человек. В минувшую пятницу 70-летний политик начал осуществлять свой план – Трамп подписал миграционный закон, согласно которому в течение 90 дней ограничения на въезд в США будут действовать для выходцев из семи стран (Сирия, Ирак, Иран, Ливия, Йемен, Судан и Сомали).

Миграционная политика Дональда Трампа привела к массовым протестам. Мир спорта не остался в стороне, осудив президента США за дискриминацию мусульман.

Кэмерон не стал идти за толпой и не побоялся высказаться в поддержку президента:

«Я считаю, что сейчас важно поддержать нашего президента — был он вашим кандидатом или нет. Рад, что он сделал безопасность всех американцев одним из своих главных приоритетов. Наши враги уже доказали в Европе, что будут пользоваться недостатками иммиграционных процедур с целью осуществления террористических атак», — цитирует Кэмерона Sports Illustrated.

«Временная пауза по вопросам иммиграции с целью оценки и совершенствования процедур проверки имеет смысл. Народ США — один из самых щедрых и сострадательных. Наша способность заботиться и оказывать поддержку другим странам и беженцам также нуждается в безопасности. Если мы не будем чувствовать себя спокойно, то как защитим других?».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *