Зидан: не переживали по поводу голов от Атлетико | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зидан: не переживали по поводу голов от Атлетико

11 мая 2017 admin 0 Comments

Зидан: не переживали по поводу голов от Атлетико


Главный тренер Реала Зинедин Зидан оценил игру команды в ответной встрече против Атлетико (1:2) в полуфинале Лиги чемпионов.

Бланкос уступили в ответной встрече Матрасникам, однако по сумме двух матчей оказались сильнее в мадридском дерби. Первый поединок закончился убедительной победой 3:0, а на Висенте Кальдерон важный гол забил в составе Реала Иско.

После матча французский специалист не скрывал радости по поводу очередного выхода в финал ЛЧ. Для Зидана он стал вторым подряд за то время, что он возглавляет команду, и он считает полностью заслуженным такой результат.

«Очень рады, что второй год подряд добываем путевку в финал Лиги чемпионов. Теперь у нас есть время, чтобы подготовиться к финальной встрече. Рады проделанной работе», — цитирует слова главного тренера Реала AS.

«Хоть и пропустили в начале поединка два мяча, не переживали по этому поводу. Знали, что у нас обязательно будут шансы, чтобы забить в ответ. Во второй половине встречи действовали значительно лучше. Иско здорово играл между линиями, также неплохо выглядел Бензема. У нас было достаточно шансов, чтобы забить еще».

В финале королевскому клубу предстоит сыграть против Ювентуса, который во вторник укрепил свое преимущество над Монако, обыграв их в Турине 2:1.

Следующий матч бланкос сыграют против Севильи в воскресенье, 14 мая, на Сантьяго Бернабеу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *