Зидан не хочет, чтобы Мората уходил из Реала | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зидан не хочет, чтобы Мората уходил из Реала

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Зидан не хочет, чтобы Мората уходил из Реала


Главный тренер Реала Зинедин Зидан отметил, что не хочет, чтобы нападающий Альваро Мората покинул клуб этим летом.

Французский специалист также подчеркнул, что именно испанец выйдет в стартовом составе на матч с Эспаньолом. Напомним, что основной форвард бланкос Карим Бензема не примет участия в ближайшем поединке по решению главного тренера.

«Не хочу, чтобы Мората покинул клуб в конце сезона. Реал — это его дом, и хотя у Альваро не так много игровой практики в составе, все же она у него есть», — цитирует слова Зидана Marca.

«Выпущу его в основном составе на матч с Эспаньолом, и этот поединок не станет для него последним, в котором он начнет встречу с первых минут. Будут еще минимум четыре игры, в которых он выйдет на поле в стартовом составе».

В конце января информировалось о том, что форвард намерен покинуть королевский клуб. Его не устраивает количество игрового времени, которое он проводит на поле в составе команды.

Договор нападающего с бланкос истекает летом 2021 года.

В текущем сезоне на счету 24-летнего Мораты 30 поединков за мадридскую команду во всех турнирах, в которых он отметился 10 голами. При этом в 17 матчах испанец выходил на поле со скамейки запасных.

Поединок Реал — Эспаньол состоится завтра, 18 февраля, на Сантьяго Бернабеу в рамках 23-го тура испанской Примеры.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *