Зидан: потеря очков конкурентами прибавила Реалу мотивации | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зидан: потеря очков конкурентами прибавила Реалу мотивации

30 января 2017 admin 0 Comments

Зидан: потеря очков конкурентами прибавила Реалу мотивации


Главный тренер Реала Зинедин Зидан оценил игру команды в матче против Реал Сосьедада (3:0) в 20-м туре испанской Примеры, обратив внимание на потери очков конкурентами.

Сливочные не ощутили проблем в поединке с Реал Сосьедадом, забив сопернику три безответных мяча. Благодаря этой победе мадридцы потенциально оторвались от преследователей на семь очков.

После игры наставник Реала акцентировал внимание на том, что результат в этом поединке позволил команде укрепить свои позиции в чемпионате Испании.

«Неудачи наших конкурентов по турнирной таблице лишь добавили нам мотивации в поединке с Реал Сосьедадом. Обсуждали это сегодня в команде. Но главным для меня остается то, что мы можем показывать содержательную игру», — цитирует слова Зидана AS.

«На старте встречи действовали недостаточно активно при прессинге оппонента. Выглядели недостаточно хорошо с точки зрения командной игры и лишь во втором тайме смогли это наверстать. Правда, что владение мячом не всегда много значит в футболе, порой нужно играть от обороны. Так и случилось в эпизоде, когда забивали первый мяч».

После этого тура Сливочные идут лидерами в турнирной таблице испанской Примеры, имея в активе 46 очков, а также один матч в запасе.

Следующий поединок Реал сыграет на выезде против Сельты 5 февраля в 21-м туре чемпионата Испании.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *