Зидан: с каждым днем Реал все ближе к чемпионству | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зидан: с каждым днем Реал все ближе к чемпионству

15 мая 2017 admin 0 Comments

Зидан: с каждым днем Реал все ближе к чемпионству


Главный тренер Реала Зинедин Зидан после победы над Севильей (4:1) в 37-м туре Примеры заявил, что мадридцы очень близки к титулу, но намерены оставаться сосредоточенными до последнего поединка.

Выиграв в 37-м туре, Реал сохранил паритет по очкам в турнирной таблице с Барселоной, однако имеет на одну игру в запасе больше, что и является главной форой команды Зидана в борьбе за чемпионский титул.

«Мы прошли очень долгий и непростой путь. Победы в Испании не даются легко», — цитирует Зидана официальный сайт Реала.

«С каждым днем Реал все ближе к чемпионству. У нас есть две игры до конца чемпионата и мы попробуем сохранить нашу форму».

«Мы заслуженно выиграли у Севильи. Хорошо начали игру, забили два быстрых гола. После этого Кейлор Навас сделал несколько хороших сэйвов. А во втором тайме после замен мы получили лучший баланс в середине поля и провели отличные 45 минут».

Зидан подчеркнул, что задачей Реала является победа в чемпионате, от которой его отделяет совсем немного, однако никакой расслабленности в стане мадридцев нет.

«Наша повседневная работа заключается в том, чтобы сделать все для победы в чемпионате. Мы не выигрывали его некоторое время, но пока еще и не выиграли. У нас две игры впереди. До сих пор Реал показывал хороший уровень и на таком же уровне должен завершить сезон. Нам стоит оставаться сосредоточенными до конца».

До завершения чемпионата Барселоне предстоит провести домашний матч против Эйбара, а Реал ждет выездная игра с Малагой и перенесенный поединок против Сельты, который также пройдет вне Мадрида.

#
Команда
И
О

1
Зидан: с каждым днем Реал все ближе к чемпионству Барселона
37
87

2
Зидан: с каждым днем Реал все ближе к чемпионству Реал Мадрид
36
87

3
Зидан: с каждым днем Реал все ближе к чемпионству Атлетико
37
75

4
Зидан: с каждым днем Реал все ближе к чемпионству Севилья
37
69

5
Зидан: с каждым днем Реал все ближе к чемпионству Вильярреал
37
64

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *