Зимние виды спорта для вашей фигуры | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зимние виды спорта для вашей фигуры

2 апреля 2013 admin 0 Comments

Зима — отличное время, что бы подготовится к предстоящему летнему ( пляжному ) сезону. Сегодня мы поговорим о том, как и в холодное время года не набрать лишних килограммов и оставаться в хорошей форме.

В этой статье мы приведем несколько уникальных для зимы видов спорта, простых, но эффективных для снижения лишнего веса.

Снегоступы — Если вы имеете достаточную физическую подготовку и падаете в обморок при мысли о том, что вам придется куда-то долго идти — то эт овыбор для вас. Отдыхайте одни или с друзьями. Это как замечательный повод для общения так и способ побыть наедине со своими мыслями. К тому же вы потратите около 540 калорий.

Фигурное катание — Если вы предпочитаете не состязательные виды спорта, выберите фигурное катание.

Плюсы: Это красиво. Вы можете практиковать в городе. Подходит для первого свидания или встречи с друзьями.

Фигурное катание — это как спортивное караоке — вы не должны быть профессиональным певцом что бы петь в караоке и не должны быть фигуристом что бы кататься на коньках. Будьте готовы к приливу энергии и множеству интересных впечатлений. Находясь в толпе и в ритме музыки, настроение на льду поднимется невероятно. В зависимости от напряженности катания вы дополнительно сожжете до 500 калорий.

Сноуборд —Этот вариант для экстремальных и решительных натур, если вы молоды сильны и не можете сидеть на одном месте, сноуборд для вас. Да, этот вид спорта немного дороже, но вы платите за невероятный выброс адреналина ну и конечно же модный тренд.

Возьмите отпуск на одну неделю от работы, купите доску и умчитесь в горы. Отличный способ побыть наедине с собой и природой, пожить свою жизнь в удовольствие, почувствовать себя господином пиков. Катание на лыжах тоже хорошая альтернатива. Это зависит, от того что вы предпочитаете. На сноуборде , вы можете сжечь 480 калорий в час .

Как сушить мышцы вам научит сайт musclelife.ru Множество секретов для настоящей мужской фигуры на этом сайте найдете вы, следуйте рекомендациям и да прибудет с вами мышечная сила!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *