Зинедин ЗИДАН: «Финал будет очень равным» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зинедин ЗИДАН: «Финал будет очень равным»

5 мая 2016 admin 0 Comments

Зинедин ЗИДАН: «Финал будет очень равным»

Наставник «Реала» дал комментарий после победного матча с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Реала» прокомментировал итоги противостояния с «Манчестер Сити»

— Нам было очень тяжело, но мы знали, что так и будет. В итоге мы своего добились и сейчас очень счастливы. Игроки это заслужили. Болельщики поддерживали нас на протяжении всего матча, и это всегда очень помогает. Криштиану Роналду сыграл так, как и всегда. Каждый игрок отработал в полную силу, поэтому мы и вышли в финал. Я очень рад тому, что произошло. Финал будет очень равным, но сейчас мы просто порадуемся. Сегодня очень важный день для нас.

Я очень счастлив, но не столько за себя, сколько за игроков, проделавших прекрасную работу. В полуфинале всегда тяжело, но выход в финал — главное для нас. Надо насладиться этой победой вместе с болельщиками, но наше дело еще не закончено. Мы знаем, что 28 мая нас ждет очень сложный матч. Но сейчас нужно отдохнуть и подумать о следующей игре в воскресенье.

Я очень рад возможности тренировать этих футболистов. Для меня важен каждый из них. Мы должны продолжать работать вместе и верить в то, что можем творить великие дела. Сегодня мы это сделали. Да, я тренер и, конечно, тоже делаю что-то хорошее, но вся заслуга принадлежит команде. Футболисты на первом месте, ведь именно они позволяют мне наслаждаться футболом. Я счастлив изо дня в день видеть то, что они делают. Необходимо каждый день жить на полную катушку, словно он может стать для тебя последним.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *