Зинченко уйдет в аренду в Наполи — ESPN | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зинченко уйдет в аренду в Наполи — ESPN

2 августа 2017 admin 0 Comments

Зинченко уйдет в аренду в Наполи — ESPN


Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко перейдет в аренду в Наполи, сообщает ESPN, ссылаясь на источник, близкий к игроку.

По информации источника, украинец будет арендован неаполитанским клубом на один год. В самом соглашении между Наполи и Манчестер Сити будет предусмотрена опция выкупа.

Также ESPN сообщает, что у Зинченко было несколько вариантов аренды от других клубов. Однако он отклонил все предложения, поскольку хотел перейти в Наполи.

Ранее сообщалось, что полузащитник в новом клубе станет заменой Эмануэле Джаккерини. Итальянец близок к тому, чтобы усилить Спарту.

Александр Зинченко прошлый сезон также провел в аренде. Выступая за ПСВ, он сыграл в 17 матчах, где отдал 3 результативные передачи. При этом, во второй части сезона украинец практически не имел игровой практики, выступая за резервную команду.

Напомним, за трансфер хавбека Манчестер Сити заплатил Уфе 3,5 миллиона евро в середине прошлого года.

Наполи в прошлом сезоне занял 3-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. Партенопейцы начнут еврокубковый путь с 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *