Зинченко: Шевченко очень современный тренер | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зинченко: Шевченко очень современный тренер

25 января 2017 admin 0 Comments

Зинченко: Шевченко очень современный тренер


Полузащитник ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко поделился впечатлениями от работы под руководством Андрея Шевченко.

В настоящее время Зинченко выступает за ПСВ на правах аренды, а его контракт принадлежит Манчестер Сити. Хавбек заявил, что мечтает хорошо проявить себя в Европе и достигнуть того же уровня, на котором играл Андрей Шевченко.

«Я всегда мечтал быть таким же сильным игроком, каким был Шевченко. Не изменилось это и сейчас. Но я понимаю, что мне нужно очень много работать, чтобы достигнуть его уровня», — сказал Зинченко в интервью elfvoetbal.nl.

Напомним, Андрей Шевченко возглавил сборную Украины летом минувшего года, сменив на этой должности Михаила Фоменко. Под руководством экс-форварда Милана, Челси и Динамо Зинченко стал основным футболистом желто-синих.

«Он, без сомнения, самый талантливый украинский футболист, которые играли когда-либо. Настоящая легенда. Поэтому я горд, что он Шевченко играет такую важную роль в моей карьере».

«Я слушаю Шевченко очень внимательно. Его советы и рекомендации и советы во время тренировок невероятно ценны для меня. Он очень хороший, современный и дисциплинированный тренер».

Всего в активе 20-летнего атакующего полузащитника 1 гол в 10 матчах за сборную Украины.

В футболке ПСВ Зинченко отличился 1 ассистом в 8 матчах чемпионата Голландии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *