Зирка отыгралась в матче с Карпатами | Мир спорта

Зирка отыгралась в матче с Карпатами

16 июля 2017 admin 0 Comments

Текстовая трансляция матча Карпат против Зирки в рамках стартового тура украинской Премьер-лиги.

Звуковые уведомления

А вот так Зирка сравняла счет – благодаря реализованному пенальти Игоря Загальского.

Гол Амбросия Чачуа после отличной передачи от Павла Ксенза.
Первый забитый мяч в УПЛ-2017/18.

Примечательно, что в первом тайме рефери матча Николай Кривоносов не показал ни одной желтой карточки.

Статистика первого тайма

Карпаты – Зирка
Владение мячом 58% — 42%
Удары 2 – 2
Удары по воротам 1:1

Хоть Карпатам и Зирке удалось обменяться голами в первой половине поединка, назвать игру зрелищной трудно. Конечно, хозяева выглядели гораздо активнее, но голевых моментов в эти 45 минут было минимум.

Ждем второго тайма. Интересно, смогут ли Карпаты вырвать победу, или же Зирке удастся вернуться в Кропивницкий с положительным результатом?

45+1′

Выстояла Зирка. Рефери дал свисток на перерыв!

43′

Не устраивает Карпаты ничья! Подопечные Наварро активно наступают на ворота Зирки.

41′

Опасно! Карпаты пошли вперед и после прострела Драченко едва ли не срезал мяч в ворота Зирки. Мяч прошел немного выше перекладины.

37′

ГОООЛЛЛ! Игорь Загальский без проблем переиграл Романа Мысака. 1:1

36′

Пенальти в ворота Карпат! Мяч после навесной подачи попал в руку Феерико Перейры.

32′

Игра продолжается в одну сторону. Зирки на поле практически не видно.

28′

Карпаты продолжают прессинговать соперника, Зирка едва ли успевает закрываться.

25′

Ксенз отдал направо на Мирошниченко, тот вбежал в штрафную площадку и с острого угла сильно пробил по воротам Паста – мяч прошел немного выше ворот.

23′

Зирка в середине поля пытается зацепиться за мяч, но Карпаты активно действуют в отборе.

21′

Полегенько подавал во вратарскую площадь Карпат, но мяч от Оганесяна вышел за пределы поля.

18′

Карпаты перехватили инициативу и в эти минуты именно хозяева больше владеют мячом. Однако опасных моментов у ворот Зирки пока что нет.

15′

Оганесян с левого угла штрафной пробил по воротам Карпат, но мяч полетел намного выше ворот.

14′

Зирка большими силами идет на половину поля Карпат, но обострить ситуацию у ворот соперника подопечным Романа Монарева пока что не удается.

13′

Эсеола жестко сыграл против Аркеса на половине поля хозяев – рефери решил не наказывать нападающего Зирки горчичником.

12′

Фаворов нанес первый удар Зирки по воротам Карпат – от ворот.

10′

После розыгрыша углового Зирке удалось отбиться.

9′

Карпаты разыграли стандарт на половине поля Зирки, после чего Ксенз решился на удар с дальней дистанции – мяч ушел на угловой.

5′

Карпаты подловили соперника на контратаке. Ксенз отдал великолепную разрезную передачу на Чачуа, который вбежал в штрафную площадь Зирки, сблизился с голкипером и переправил мяч в ближний угол ворот.

5′

ГГГОООООЛЛЛЛ!!!!

3′

Карпаты организовали первый момент у ворот Зирки, однако после подачи в штрафную Чачуа не смог дотянуться к мячу.

1′

Матч начался!

Стоит обратить внимание, что сегодня Карпаты проводят первый матч под руководством испанского специалиста Серхио Наварро, которым сменил на тренерском мостике зелено-белых белоруса Олега Дулуба.

К слову, рекомендуем Вам ознакомиться с тем, что представляют собой Карпаты Серхио Наварро.

Между собой Карпаты и Зирка играли уже 16 раз. Львовская команда в этих поединках добыла 6 побед, тогда как Зирка – 7. Еще 3 матча завершились ничейным счетом.

Что же касается Зирки, то за кропивничан дебютируют защитники Арман Оганесян и Тарас Качараба, а также полузащитник Арно Гедж.

Отметим выход в стартовом составе Карпат сразу четырех легионеров — защитников Федерико Перейры и Гвидо Кортеджано, хвабека Бласко Аркеса и нападающего Себа Рибаса.

Из них лишь аргентинец Перейра имеет опыт выступлений в чемпионате Украины, так как в прошлом сезоне он выступал за Зирку.

Запасные:

Карпаты: Пидкивка, Дебелко, Клец, Лобай, Грисьо, Осман, Ткачук

Зирка: Лепка, Маткобожик, Дришлюк, Панфилов, Прядун, Чичиков

Стартовые составы:

Карпаты: Мысак — Мирошниченко, Нестеров, Перейра, Кортеджано — Аркес, Худобяк — Ксенз, Голодюк, Чачуа — Рибас

Зирка: Паст — Фатеев, Качараба, Ковалев — Полегенько, Драченко, Гедж, Загальский, Оганесян — Фаворов, Эсеола

Добрый день! Sport Arena представляет текстовую трансляцию стартового тура украинской Премьер-лиги, в котором Карпаты во Львове на стадионе Украина сыграют против кропивницкой Зирки.