Знаменитый хоккеист Майк Коммодор подрабатывает таксистом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Знаменитый хоккеист Майк Коммодор подрабатывает таксистом

25 октября 2016 admin 0 Comments

Знаменитый хоккеист Майк Коммодор подрабатывает таксистом

 

Канадский хоккеист, обладатель Кубка Стэнли, работает таксистом, чтобы не слишком часто ходить в бары

Экс-хоккеист «Каролины» и «Адмирала» Майк Коммодор, в 2006 году ставший обладатель Кубка Стэнли, теперь работает таксистом, о чем рассказал сам, объяснив, что новое призвание удерживает его от частых походов по барам.

«У меня нет детей, и я просто искал что-то, что вытащило бы меня из дома и удержало от походов по барам. Сейчас я мало чем занят, за исключением гольфа и тех же баров. Так что я решил, что это будет хорошей социальной историей для меня. Я не прочь поездить на машине. Мне нравится встречаться с новыми людьми, говорить с ними. Я определенно буду делать это снова, по выходным или на неделе.

Один из ребят дал мне доллар чаевых, и я сказал: «Придержи-ка его, тебе он нужнее моего». Однажды я вез двух парней и девушку, я спросил, откуда они. Они сказали, что из Коламбуса. «Ого, так я жил в Коламбусе», – говорю им. Они спрашивают, что я там делал, говорю, что играл в хоккей за «Блю Джекетс». Они мне не поверили. «Так ты знаешь Рика Нэша? А как насчет Джареда Болла?» – засыпали вопросами. Я им сказал, что могу хоть весь состав назвать», – передает слова игрока TSN.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *