Зозулю и Красникова включили в состав Исполкома ФФУ, Тимощука — исключили | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зозулю и Красникова включили в состав Исполкома ФФУ, Тимощука — исключили

14 апреля 2017 admin 0 Comments

Зозулю и Красникова включили в состав Исполкома ФФУ, Тимощука — исключили


Федерация футбола Украины на сегодняшнем конгрессе приняла решение провести изменения в составе членов исполнительного комитета организации.

В частности, из числа членов Исполкома был исключен экс-футболист Кайрата и сборной Украины Анатолий Тимощук, который в конце минувшего года объявил о прекращении активных выступлений, а недавно стал одним из помощников главного тренера Мирчи Луческу в Зените.

В связи с тем, что в Исполкоме Тимощук представлял интересы действующих футболистов, а теперь таковым не является, его с должности сместили. Освободившуюся вакансию занял форвард Бетиса и сборной Украины Роман Зозуля.

Среди прочих кадровых пертурбаций в Исполкоме обращает на себя внимание включение в состав его членов спортивного директора сборных команд Украины и президента Харьковской областной федерации футбола Евгения Красникова.

Напомним, сегодня конгресс ФФУ также принял решение об исключении областной федерации футбола Тернопольской области и включение в свой состав вместо нее вновь созданной гражданской организации, которая будет выполнять те же функции под юрисдикцией федерации футбола страны.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *