Зозуля не попал в заявку Бетиса на матч с Барселоной | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зозуля не попал в заявку Бетиса на матч с Барселоной

19 августа 2017 admin 0 Comments

Зозуля не попал в заявку Бетиса на матч с Барселоной


Украинский форвард Бетиса Роман Зозуля не попал в заявку бело-зеленых на матч с Барселоной, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер Бетиса Кике Сетьен решил не включать украинца в список игроков на сегодняшнюю встречу с блаугранас. Среди 18-ти футболистов, заявленных на матч, наставник бело-зеленых сможет рассчитывать на трех форвардов — Серхио Леона, Пабло Санабрию и Кристиана Тельо.

В последний раз нападающий выходил на поле в составе испанского клуба еще 22 января в матче против Спортинг Хихон (0:0) в чемпионате Испании. После этого его безуспешно отдали в аренду в Райо Вальекано, из-за чего вторую часть прошлого сезона он не имел игровой практики.

Днями ранее агент Зозули Владимир Кузьменко сообщал, что Бетис забрал игровой номер игрока и дал указание персоналу не готовить ему тренировочную форму. В конце июня Marca информировала, что новый тренерский штаб Огурцов не рассчитывает на украинца и предложил ему искать себе новый клуб.

Также агент украинского нападающего на прошлой неделе говорил о наличии предложений от других клубов. Однако не все варианты устраивают самого игрока.

27-летний нападающий перебрался в испанский клуб летом прошлого года из Днепра, однако не смог завоевать место в основном составе. Он провел на поле лишь 150 минут в испанской Примере, результативными действиями не отметившись.

Поединок Барселона — Бетис состоится сегодня. Начало встречи в 21:15 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *