Ибрахимович забил первый гол за 255 дней | Мир спорта

Ибрахимович забил первый гол за 255 дней

• |

•

948 Англия

21 декабря 2017, 7:37

Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрахимович отличился в матче Кубка Лиги против Бристоль Сити (1:2), забив впервые после восстановления от травмы.

Накануне манкунианцы уступили на выезде представителю Чемпионшипа в 1/4 финала и покинули турнир.

Ибрахимович провел на поле 69 минут и отличился на 58-й минуте, сравняв счет в матче.

Таким образом, 36-летний футболист забил впервые с 9 апреля, когда поразил ворота Сандерленда (3:0) в матче чемпионата Англии.

Напомним, что шведский форвард в конце апреля получил тяжелую травму крестообразных связок колена и перенес операцию, вернувшись на поле лишь в ноябре.

В текущем сезоне Златан Ибрахимович сыграл уже 6 матчей, но впервые вышел в стартовом составе.