Ибрахимович: Моуриньо выжимает максимум из состава МЮ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ибрахимович: Моуриньо выжимает максимум из состава МЮ

9 апреля 2017 admin 0 Comments

Ибрахимович: Моуриньо выжимает максимум из состава МЮ


Нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрахимович подчеркнул, что результаты команды в этом сезоне — не вина менеджера манкунианцев Жозе Моуриньо.

Форвард отметил, что во многом Красным дьяволам не везет в этом сезоне. Несмотря на то, что МЮ проиграл меньше остальных команд в текущем розыгрыше АПЛ (3 поражения), на счету у них 12 ничьих — столько же лишь у аутсайдера лиги Миддлсбро.

«Учитывая тот состав, который сейчас в Манчестер Юнайтед, проводим достаточно хороший сезон. Выиграли два трофея. Могу сказать, что Моуриньо выжимает максимум из команды», — цитирует слова Ибрахимовича The Times.

«В некоторых играх нам не везло, в других — наоборот сопутствовала удача. В одних встречах делаем ошибки, в остальных они не мешают достижению победного результата. Но всем нам необходимо быть реалистами: Моуриньо выжимает максимум из того состава, который у него есть».

Напомним, что португальский специалист пришел летом прошлого года и сразу сделал ряд дорогостоящих покупок. Он приобрел защитника Эрика Байлли, хавбеков Поля Погба и Генриха Мхитаряна, потратив на это в общей сложности 185 миллионов евро. Шведский нападающий пришел в МЮ на правах свободного агента.

В текущем сезоне 35-летний Ибрахимович является лучшим бомбардиром команды. На его счету 41 матч во всех турнирах и 27 забитых мячей.

Сегодня Красные дьяволы сыграют на выезде против Сандерленда в 32-м туре чемпионата Англии. Начало встречи в 15:30 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *