Ибрахимович не будет завершать карьеру из-за травмы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ибрахимович не будет завершать карьеру из-за травмы

24 апреля 2017 admin 0 Comments

Ибрахимович не будет завершать карьеру из-за травмы


В планы форварда Манчестер Юнайтед Златана Ибрахимовича, получившего в минувший мид-уик серьезную травму колена, не входит завершение карьеры футболиста.

В четверг, 20 апреля, в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы против Андерлехта (2:1, ОТ) Ибрахимович неудачно приземлился на газон, из-за чего был вынужден покинуть поле.

«Прежде всего, спасибо всем за поддержку и любовь», — написал Ибрахимович в своем Instagram.

«Все знают, что я получил травму, из-за которой на некоторое время буду находиться вне футбола. Я пройду через это, как и через многое другое, и вернусь еще более сильным. Значит, буду играть на одной ноге, поэтому никаких проблем не возникнет».

«Одно могу сказать точно: только я решаю, когда придет время остановиться. Отказываться от футбола — не вариант для меня. Скоро увидимся».

Официально МЮ сообщил, что у 35-летнего шведа значительное повреждение связок колена, однако по информации из английской прессы, у Ибрахимовича диагностирован разрыв передних и задних крестообразных связок колена, из-за чего он, вероятно, выбыл из футбола на срок от 9 до 12 месяцев.

Контракт Ибрахимовича с МЮ истекает в конце сезона и ранее клуб был настроен на его продление. Однако после травмы в стане манкунианцев озаботились тем фактом, что швед может принять решение о завершении карьеры футболиста.

В текущем сезоне Ибрахимович, перебравшийся в МЮ летом минувшего года, провел 28 матчей в АПЛ, забив 17 голов и отдав 5 результативных передач.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *