Иван МИЛОШЕВИЧ: «Карпаты меня просто обманули» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Иван МИЛОШЕВИЧ: «Карпаты меня просто обманули»

9 июня 2016 admin 0 Comments

Иван МИЛОШЕВИЧ: «Карпаты меня просто обманули»

Экс-защитник «Карпат» приехал во Львов за 142 тысячами долларов

Экс-защитник «Карпат» Иван Милошевич рассказал, что львовский клуб  все еще не выплатил ему все долги:

– Все знают, сколько я судился с «Карпатами» – два с половиной года. Свое дело выиграл, но до сих пор клуб со мной не рассчитался. Мне прислали сообщение, мол, заплатили деньги и они меня здесь ждут на счету. Приезжай – забирай.

Когда я приехал – совсем другая история. Оказалось, что документы из «Карпат» – неправильно написаны. В банке сказали, что нужно их исправлять. Чтобы это сделать, мне нужен человек, который эти документы оформлял и чья подпись под ними стоит. Сказали мне, что он будет завтра. Когда завтра наступило, оказалось, что он куда-то уехал и будет в пятницу.

Я сейчас жду пятницы – приехал сюда за свой счет и за свой счет живу. Подожду еще день-два. Если ничего не решится, я не собираюсь сидеть здесь месяц. Получается, что меня просто обманули. Я такого не ожидал.

— С кем из клуба «Карпаты» вы уже встретились в эти дни?
– Ни с кем. На полученных документах написано, куда должен обратиться. Я пошел туда и уже там все узнал об этом. Вчера пошел в клуб, хотел встретиться с генеральным директором Дячуком-Ставицким. Мне ответили, что он в отпуске. С Тарасом Гордиенко я также не смог встретиться – сказали, что его здесь нет. Я развернулся и ушел.

— Какую сумму перед вами задолжали?
– 142 тысячи долларов.

— Как вы считаете, почему клуб так себя ведет с вами? Это ведь не какая-то заоблачная сумма…
– Те документы, которые они мне отправили, они отправили и в федерацию – чтобы получить аттестацию на новый сезон. «Карпаты» есть в списке на следующий сезон, поэтому они свое дело сделали. Но я до сих пор не получил свои деньги. Получается, что они обманули меня и федерацию – тоже.

— Допустим, «Карпаты» не вернут вам денег и завтра. К каким дальнейшим шагам вы готовы?
– У меня есть юристы, они делают свое дело. Я не готов сидеть здесь и ждать неизвестно чего, тратя свои деньги. Будем обращаться в суд. Это не проблема сейчас – исправить ошибки в документах. Просто нужно желание клуба. Я пошел им навстречу – приехал сюда, а они, – сказал Милошевич.

Милошевич выступал в составе «Карпат» в период с 2008 по 2013 годы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *