Иван ЯРЕМЧУК: «Поблажек «друзьям Динамо» делать не будем» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Иван ЯРЕМЧУК: «Поблажек «друзьям Динамо» делать не будем»

25 мая 2016 admin 0 Comments

Иван ЯРЕМЧУК: «Поблажек «друзьям Динамо» делать не будем»

Для полузащитника Ивана Яремчука сезон 1985/86 стал самым успешным в футбольной карьере

Тогда для 24-летнего игрока на футбольном поле не было преград, каждый проведенный матч был в удовольствие, а многочисленные победы лишь добавляли жажду и стремление к новым.

 

С той «золотой» поры прошло 30 лет… По случаю столь знаковой даты в Киеве будет организован гала-матч «Кубок Славы Поколений», участие в котором примут команда «Динамо-86» и «Друзья «Динамо».

 

— Каждая наша встреча в радость, все мы также дружны и едины как и 30 лет назад, — рассказывает Иван Яремчук. — Хорошо, что клуб «Динамо» нашел возможность провести такой матч, в том, что все будет организовано на самом высшем уровне, даже не сомневаюсь. Главное, чтобы удовольствие получили зрители, для которых все это и проводится.

 

Интересным считаю и формат матча, наша команда сыграет с известными на всю страну людьми. Проверим, в какой они форме, поблажек никаких делать не будем. Что касается нашей команды, со многими ребятами участвуем в матчах за сборную Украины среди ветеранов, ездим по стране, встречаемся, общаемся. Да, есть пару лишних килограмм, а у кого их нет (смеется)… Пользуясь случаем, хочу пригласить всех наших болельщиков на стадион. Будет День Киева, прекрасный и всеми нами любимый праздник. Дай Бог, теплая погода, и обязательно хорошее настроение. До встречи на «Динамо»!

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *