Ивоби: такой великий человек, как Венгер, должен остаться | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ивоби: такой великий человек, как Венгер, должен остаться

30 марта 2017 admin 0 Comments

Ивоби: такой великий человек, как Венгер, должен остаться


Полузащитник Арсенала Алекс Ивоби отметил, что ему хотелось бы продолжить работу с менеджером команды Арсеном Венгером.

Будущее французского специалиста в лондонском клубе остается под вопросом. Контракт Венгера с лондонцами истекает в конце сезона, и даже сам француз, несмотря на то, что предпочел бы остаться, не уверен по поводу своего будущего в Арсенале.

Прокомментировал эту ситуацию и полузащитник Канониров. Ивоби благодарен французскому специалисту за оказанное доверие и сказал, что хотел бы работать с ним в дальнейшем.

«Считаю Венгера великим человеком и хотелось бы, чтобы он остался в клубе. Тренер всегда помогал мне и во многом сопутствовал моему развитию. Не считаю справедливой ту критику, которая на него обрушилась. Это неправильно, учитывая все то, что он сделал ради клуба. Венгеру всегда удавалось занять четвертое место, попадать в Лигу чемпионов и находится в гонке за титул в английской Премьер-лиге», — сказал вингер Арсенала в интервью BBC.

Именно благодаря французскому специалисту Алекс Ивоби стал одним из игроков основного состава в лондонском клубе. В текущем сезоне 20-летний вингер выходил на поле в 35 поединках, в которых отметился 4 голами.

Напомним, 67-летний Арсен Венгер работает с Арсеналом с 1996 года. За это время он трижды выигрывал АПЛ, шесть раз — Кубок Англии и шесть раз — Суперкубок Англии.

В этом же сезоне Канониры после 29-ти туров в чемпионате Англии отстают от зоны Лиги чемпионов на шесть очков, хотя имеют два матча в запасе. Также команда сохраняет шансы и на Кубок Англии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *