Игорь ЖДАНОВ: «Нойштедтер. Запомните фамилию этого ватника» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Игорь ЖДАНОВ: «Нойштедтер. Запомните фамилию этого ватника»

4 июня 2016 admin 0 Comments

Игорь ЖДАНОВ: «Нойштедтер. Запомните фамилию этого ватника»

Министр молодежи и спорта — о словах Нойштедтера про Украину

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов отреагировал на слова Нойштедтера про Украину.

«Запомните этого ватника. Его фамилия Нойштедтер. Он новоиспеченный игрок сборной России по футболу. А еще он циничный лжец. На днях Нойштедтер заявил российским СМИ, что сожалеет о том, что в свое время на камеру спел гимн Украины. Мол, Украинцы его подставили. Он также откровенно врет о том, что не было мысли выступать за сборную Украины. Есть видеосюжет, который полностью опровергает эту ложь. 

Нойштедтер родился в Украине, его отец родился в Украине. До недавнего времени он имел немецкое гражданство. Когда в твоих жилах течет часть украинской крови, то не стыдно спеть гимн государства, в котором есть твои корни. 

А вот когда ты только из меркантильных интересов меняешь гражданство. Когда из-за денег начинаешь выступать за страну агрессора и международного террориста — Россию, на руках которой кровь тысяч невинных жертв и детей на Востоке Украины в Сирии, Грузии и других государствах, то это, действительно, позорно. 

Все, что ни делается, делается к лучшему. Думаю, миллионы украинских болельщиков сегодня очень радуются, что такой ватник и футбольный ландскнехт, как Нойштедтер — так и не стал игроком сборной Украины. Он не заслуживает защищать сине-желтые цвета нашей команды», — написал чиновник на своей странице в Facebook.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *