Игорь ПЛАСТУН: «Лужный с командой никак не общался» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Игорь ПЛАСТУН: «Лужный с командой никак не общался»

3 июня 2016 admin 0 Comments

Игорь ПЛАСТУН: «Лужный с командой никак не общался»

Защитник «Карпат» — о сезоне и тренерском штабе команды

Защитник «Карпат» Игорь Пластун подвел итог сезону и рассказал о работе тренерского штаба команды:

— На самом деле – тяжело разобраться в целом. Если говорить о какой-то такой глобальной проблеме, то ее, как бы, не было у нас, вроде было все стабильно. На мой взгляд, человека не с над команды, а с середины, то, мне кажется, что вот эта пертурбация в тренерском штабе не дала нам времени «притесаться» друг к другу начиная уже с зимы, когда пришел новый тренер. Мы хотели, мы очень стремились, мы постоянно на сборах говорили, что есть шансы, хотели выйти в Лигу Европы в этом году, но, я считаю, что времени нам не хватило. И как бы, кто бы не говорил, что футболисты могут играть сами, им не нужен тренер или еще что-то – это все не правда. Должен быть человек, который сплотит. Я не скажу, что тренерский штаб, который был у Безубяка, у Чижевского – не хотел этого. Он это делал. Но, к сожалению, мы имеем сегодня, то, что имеем.

Я еще был в отпуске, сказали, что тренером будет Безубяк. Потом сказали: «Нет-нет. Все, Лужный – главный тренер». Собрались, вышли из отпуска – Лужного нет и тренер Безубяк. Мы поехали на сбор в Турцию, в Турцию прилетел Лужный. Но он ни одного занятия с нами не проводил, не имел контакта с командой. И, в принципе, логично и нормально я считаю, что главным тренером «Карпат» весной был, конечно же, Безубяк.

Футболисты не знают, что происходит не на футбольном поле. Может в кабинетах они между собой и решали или обсуждали какие-то вопросы. Но, он не имел ни каких контактов с нами, и ни по игре, ни по каким-то другим вопросам он с командой абсолютно никак не общался. Поэтому, я думаю, что его в историю «Карпат» за этих полгода вообще никак нельзя притесывать.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *