Игрокам Наполи запретили есть пиццу перед Реалом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Игрокам Наполи запретили есть пиццу перед Реалом

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Игрокам Наполи запретили есть пиццу перед Реалом


Медики решили посадить игроков Наполи на диету за несколько дней перед первым поединком Лиги чемпионов с Реалом.

С будущей пятницы неаполитанцев посадят на диету из продуктов, которые присущи именно этой поре года. Она имеет преимущество перед различными органическими диетами в плане питательных свойств.

Утром футболистам нельзя будет употреблять тяжелую еду. Преимущество отдается легкоперевариваемой пище. Таковой являются цельнозерновой кофе с обезжиренным молоком, мюсли, орехи, сезонные фрукты, а также джем.

На обед предпочтительно употребить макароны, черный или коричневый рис. В них должно быть минимум приправ и соусов. Приветствуются оливковое масло и помидоры.

Один из самых главных запретов, помимо алкоголя, распространяется на пиццу. Это блюдо сложно усваивается организмом и в обычное время ее нельзя употреблять за двое суток до матча. Но в этот раз решено запретить футболистам Наполи прикасаться к одному из известнейших блюд Италии уже на этой неделе.

Напомним, что с Реалом команде Маурицио Сарри предстоит сыграть 15 февраля на Сантьяго Бернабеу. В Мадрид неаполитанцы отправятся в воскресенье.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *