Игрок «Зари»: «Такие ошибки допускать на таком уровне – непростительно» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Игрок «Зари»: «Такие ошибки допускать на таком уровне – непростительно»

21 октября 2016 admin 0 Comments

Игрок "Зари": "Такие ошибки допускать на таком уровне – непростительно"

 

При поддержке болельщиков в Одессе луганчане будут супермотивированы в ответном матче

Даже несмотря на поражение от «Фейеноорда» в Голландии, полузащитник «Зари» Александр Караваев с оптимизмом смотрит на матч с голландцами в Украине.

— Как всегда, не хватило концентрации. Особо ничего не предвещало поражения. Игра давалась, соперник нам давал играть…. В итоге сами себе создали момент и ни с того, ни сего пропустили . Конечно, очень расстроены. Это нехватка опыта. Такие ошибки допускать на таком уровне – непростительно.

— Команда поддержала Сивакова?

— Понятное дело, он прекрасно понимает, что нельзя допускать такие ошибки. Тренер на него даже не кричал, просто указал, что не нужно повторять таких ошибок. Мишка понял. Будем готовиться к следующей игре чемпионата. Выводы сделаем. Будем стараться больше таких ошибок не допускать.

— Вам не кажется, что команде иногда не хватало последнего паса?

— Да, видно, что, если мы делали верховые передачи, в росте уступали. Когда играли низом, они здорово действовали в обороне. Если бы навалились на ворота соперника, у нас не получилось бы это. Пытались делать фланговые передачи в штрафную, были полумоменты, но ничего серьезного. Видно, что с серьезными соперниками очень тяжело играть. Высочайшего уровня команды – очень тяжело с ними.

— Руки не опускаются после таких поражений?

— Нет, конечно. Осталось всего три игры в Лиге Европы. Нужно цепляться за какие-то очки. Нужно получать удовольствие от того, как ты играешь. Тем более, нам выпал шанс играть с такими командами. Думаю, мы еще больше настроимся – тем более, учитывая поддержку, которая была в матче с «Фенербахче»… Будет еще больше поддержки – а мы будем супермотивированы.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *