Игуаин: «Всегда много работаю и стараюсь изо всех сил» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Игуаин: «Всегда много работаю и стараюсь изо всех сил»

4 мая 2017 admin 0 Comments

Игуаин: «Всегда много работаю и стараюсь изо всех сил»


Форвард Ювентуса Гонсало Игуаин прокомментировал победу над Монако (2:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Итальянская команда на выезде на классе переиграла Монако благодаря двум голам Игуаина, которые он забил на 29-й и 59-й минутах встречи.

«Я счастлив. Это был важный полуфинальный матч, после которого мы возвращаемся домой с победой», — приводит слова Игуаина Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

«Всегда много работаю и стараюсь изо всех сил. Главное — всегда оставаться спокойным. Монако — очень сильная команда и нам предстоит провести еще ответный поединок. Надеемся, что сможет добраться до финала».

«Я работаю на благо команды. Если бы я не забил, то все равно бы не расстроился, ведь главное, чтобы Ювентус продолжал побеждать».

Уже в субботу, 6 мая, Ювентус дома сыграет против Торино в рамках 35-го тура чемпионата Италии. Старая Синьора уверенно лидирует в турнирной таблице, имея в активе на 9 очков больше, чем у идущей 2-й Ромы.

«Теперь мы возвращаемся к игре Серии А, и надеемся, что сможем добыть победу в Турине, чтобы как можно быстрее завоевать скудетто», — добавил футболист.

Ответный матч с Монако Ювентус проведет во вторник, 9 мая. Победитель этой пары в финале ЛЧ сыграет против Реала или Атлетико. Напомним, первый поединок между мадридскими команд завершился со счетом 3:0 в пользу Реала.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *